Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Гимназия №1" (Гимназия №1 города Костромы)
Дата создания образовательной организации:
01.06.1993
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
Учредители образовательной организации
Учредителем (собственником имущества) Учреждения является город Кострома. Права и обязанности Учредителя от имени города Костромы осуществляются Администрацией города Костромы в лице главы Администрации города Костромы и отраслевых (функциональных) органов Администрации
​​​​Учреждение находится в ведении Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы
    Руководитель:
    Заместитель главы Администрации г. Костромы - председатель Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью: Силакова Ирина Вячеславовна​
    Адрес:
    156002, г. Кострома, ул. Депутатская, д.47
    Телефоны:
Юридический адрес:
156005, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Костромская обл., г. Кострома, ул. Лагерная, дом 13

Режим работы:
  • понедельник - пятница - 8:00-17:00
    суббота - 8:00-13:00
    воскресенье - выходной

График работы:
  • понедельник - пятница - 8:00-17:00
    суббота - 8:00-13:00
    воскресенье - выходной

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе: - место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не осуществляем; - место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не осуществляем; - место осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не осуществляем; - место проведения практики - не осуществляем; - место проведения практической подготовки обучающихся - не осуществляем; - место проведения государственной итоговой аттестации - не осуществляем.
    Адрес объекта:
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    по дополнительным образовательным программам
    по основным программам профессионального обучения